О документах, выдаваемых Обществом удостоверяющих себя личностей

    Документ, оформляемый Обществом удостоверяющих себя личностей,  не имеет правового значения, заявленного в его названии . Это членский билет  Общества, как общественного объединения, формально называющего себя общественным учреждением, но фактически являющимся общественной организацией, основанной на членстве.

   Однако, членский билет Общества носит  название Удостоверение (паспорт).

   Такое название заставляет проанализировать соответствие заявленного  названия содержанию и значению документа.

   Выдаваемый документ не является паспортом, не является и удостоверением личности, этот документ является членским билетом, подтверждающим членство лица в Обществе.

   Подмена значения выдаваемого документа ведёт к выдаче людям бутафорских удостоверений личности. Люди берут эти документы из-за страха оказаться без удостоверения личности.     

     Спекуляция на страхе превращает национально-освободительное движение в России в бутафорскую деятельность и создает правовые основания подвести это спасительное движение под понятие секты, а членов Общества под действие статьи 239 Уголовного кодекса РФ в части создания общественного объединения с целью понуждения граждан к отказу от выполнения гражданской обязанности.    Выдача бутафорских паспортов не может быть средством  борьбы с технической базой  воцарения антихриста. Ложь неприемлема в борьбе с отцом лжи. Необходимо не прятаться за самоуспокаивающими действиями, а открыто, массово выступать в борьбе против навязываемого России порядка устроения общества. Самоуспокоение этим документом неизбежно приведет людей в часть общества пассивных соглашателей с творимым беззаконием, что в свою очередь, означает полное поражение в информационной войне.

    Таким образом, борьба против автоматической идентификации человека , борьба за сохранении России вне антихристова мирового порядка трансформируется в бутафорский спектакль.

   Процедура удостоверения личности путем подтверждения личности свидетельскими показаниями двух человек  соответствует идентификации личности в органах федеральной миграционной службы. Когда человек обращается за паспортом РФ и у него нет никаких иных документов, то он должен для проведения идентификации работниками ФМС привести двух свидетелей, которые в письменном виде засвидетельствуют , что они знают этого человека, его имя. Они подают работнику ФМС заявления. На основании этих заявлений производится подтверждение идентификации человека в органах федеральной миграционной службы.

   Такая же процедура производится Обществом. Человек предоставляет две фотографии, два человека подтверждают в письменном виде личность этого человека Обществу. Функционер Общества принимает эти заявления по аналогии с действиями госслужащего ФМС. Общество выдает человеку членский билет, для оформления которого зачем-то этому Обществу требуется идентификация человека, подобная идентификации в органах ФМС.

   Человек получает на руки бутафорский документ, то есть документ имеющий название, не соответствующее своему значению. Зато в Обществе создается архив идентифицированных личностей в соответствии с требованиями ФМС РФ. Известно, что фотографии из архивов ФМС служат базой для формирования биометрических идентификационных кодов проидентифицированных ФМС граждан. Именно на основании  технологии высоконадежной биометрической идентификации в настоящее время выдаются электронные паспорта в Китае, Афганистане, Индии, России. Представляется, что внешне безсмысленное действие по выдаче бутафорских удостоверений напуганным людям имеет смысл, но не заявленный в Уставе Общества. По сути, люди самоидентифицируются для необозначенной цели, так как для выдачи членского билета не нужна идентификация такого уровня. Избыточная идентификация производится с согласия человека, которому выдается документ , значение которого не соответствует заявленному названию. Согласие на добровольную самоидентификацию человека получается спекулятивным методом.

   Пугачева А.В. 13.09.2012